Ресторан в центре Петербурга в "Доме исполнения желаний".
Для ужина с близки и родными, для деловых встреч, неспешных туристических завтраков. Ждем вас в гости.
Мастера работают быстро и качественно, а цены очень разумные. Весь процесс ремонта был прозрачным, мне подробно объяснили, что нужно сделать. Телефон вернули в идеальном состоянии всего за несколько часов. Отличный сервис и дружелюбный персонал!
🌷🌷🌷
16 июня
Случайно пришли в эту кафешку. Просто увидели на карте, вывесок особо нет. Очень приятные девушки работают, разрешили охладить наше шампанское, которое мы забрали с собой на катер. Еда очень вкусная, ценник в принципе средний -2.000/чел.
Илья Габбасов
17 июня
Хорошее место, очень вкусные баклажаны и говядина.
Ксения В
15 июня
Завтракали в этом заведении и остались безумно довольны, вкусная овсяная каша с фруктами и манговым джемом , обслуживание добродушное и вежливый персонал , не хотелось уходить было очень уютно) будем проездом будем завтракать только тут )
Мария Шель
19 июня
Мастера работают быстро и качественно, а цены очень разумные. Весь процесс ремонта был прозрачным, мне подробно объяснили, что нужно сделать. Телефон вернули в идеальном состоянии всего за несколько часов. Отличный сервис и дружелюбный персонал!
Илья Габбасов
17 июня
Хорошее место, очень вкусные баклажаны и говядина.
🌷🌷🌷
16 июня
Случайно пришли в эту кафешку. Просто увидели на карте, вывесок особо нет. Очень приятные девушки работают, разрешили охладить наше шампанское, которое мы забрали с собой на катер. Еда очень вкусная, ценник в принципе средний -2.000/чел.
Ксения В
15 июня
Завтракали в этом заведении и остались безумно довольны, вкусная овсяная каша с фруктами и манговым джемом , обслуживание добродушное и вежливый персонал , не хотелось уходить было очень уютно) будем проездом будем завтракать только тут )